Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Вы читаете книги?
Голосование
Уважаемые родители, из каких источников вы узнаёте об актуальных событиях, происходящих в учреждении образования?
Голосование
Дорогие ребята, какие у вас планы на лето-2018?
Голосование
Уважаемые посетители, чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?

Аленский Дмитрий Игоревич

Дата: 26 января 2015 в 16:58, Обновлено 25 июня 2015 в 14:00

Аленский Дмитрий Игоревич, 04.01.1986 г.р.

Проживает п.Чисть, ул.Садовая, д.9, кв.2

В 2001 году поступил на отделение по греко-римской борьбе в училище олимпийского резерва г.Гродно.

В 2004 год поступил в БГУ на очное отделение исторического факультета, после 3 курса перевелся на заочное отделение экономического факультета.

Пятикратный чемпион Республики Беларусь.

В период с 1 по 7 октября 2012 года в г. Пуортане (Финляндия) проходил Х чемпионат мира по борьбе среди студентов. В период с 1 по 7 октября 2012 года в г. Пуортане (Финляндия) проходил Х чемпионат мира по борьбе среди студентов. В греко-римской борьбе вместе с белорусской командой полными составами, а это участники соревнований в 7 весовых категориях, выступали команды Ирана, Японии, Польши, России, Турции и США. Остальные команды выставили от 1 до 6 участников. В весовых категориях до 60 и до 66 кг Дмитрий Аленский (студент БГУ) завоевал бронзовую медаль.

Бронзовый призер Кубка Мира 2011 года.

Серебряный призер Кубка Президента Республики Казахстан.

Многократный победитель международных турниров.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.